Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 2.6/ISO 7 forest
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16500070
TANDEX PROXI Interdentalbürste PHD 1.1/ISO 3 lemon
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855583
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.6/ISO 5 black
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855376
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.8/ISO 1 tangerine
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855407
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste orange
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124277
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste türkis
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124254
TANDEX PICKI soft Interdentalb.PHD 1.1/ISO 3 lemon
6,34 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16502755
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 1.1/ISO 3 lemon
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165314
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.9/ISO 2 ruby
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498999
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb