Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
TANDEX WOODI Start-Kit Interd.B.PHD0,6-1,6/ISO 0-5
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165343
TANDEX PROXI Interdentalbürste PHD 1.4/ISO 4 lilac
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855608
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 0.7/ISO 1 coral
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165395
TANDEX PROXI Interdentalbürste PHD 1.0/ISO 2 aqua
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855577
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 0.9/ISO 2 h.grau
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16501827
METALLGRIFF für Proff & Proxi Zahnbürste
6,03 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 11124395
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.4/ISO 4 d.grau
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16501810
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.0/ISO 2 aqua
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498901
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 2.6/ISO 7 forest
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498924
TANDEX FLEXI max Bürste konisch 0,8 mm purple
6,34 €*
1,58 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 08854500
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste grün
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124372
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.9/ISO 2 ruby
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855413
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.1/ISO 3 lemon
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498930
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb