Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste rot
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124308
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 0.9/ISO 2 ruby
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165403
TANDEX FLEXI Interdentalb.Start-Kit 0,6-1,4/ISO0-7
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16866405
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.7/ISO 1 coral
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855399
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste lila
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124366
TANDEX PICKI Zahnstocher Plastik weiss dreieckig
6,34 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 16855620
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 0.6/ISO 0 turquoise
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165366
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste gelb
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124343
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 1.4/ISO 4 lilac
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165320
TANDEX PROXI Interdentalbürste PHD 0.8/ISO 1 tang.
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855554
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 0.8/ISO 1 weiß
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855494
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.0/ISO 2 aqua
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855436
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.4/ISO 4 d.grau
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855531
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.1/ISO 3 lemon
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855442
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 3.0/ISO 8 ocean
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498982
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb