Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
PIKSTERS Bamboo right angle Interd.Bür.Gr.00 pink
6,95 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17592973
PIKSTERS Curvie rubber Grip Zahnbürste soft
2,10 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18328787
PARO M 27 Zahnb.Kurzkopf Jugend medium m.Ansatzb.
3,15 €*
3,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07620734
DENTAL-TAPE Zahnband gewachst m.Fluorid Spender
2,90 €*
0,08 €/m
- Inhalt: 35 m
Inhalt: 35 m
PZN: 11101046
PARO Slider Ersatz-Spiralb.zyl.XS 1,9 mm weiß
8,98 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12905290
PM Spiralbürste am langen Draht zyl.10 mm
4,05 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17942114
PIKSTERS Bamboo Classic Bambus Kids soft KinderZB
2,80 €*
2,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17857779
PIKSTERS Focus Brush FORWARD & REVERS soft Zahnb.
6,40 €*
3,20 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17593381
PROFIMED Zahnseide-Spender XL Kunststoff PP grün
34,00 €*
34,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16588739
PIKSTERS SupaGripXP Flosser m.PTFE-Floss
3,30 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 17593352
PIKSTERS Power Pikster sonic Interdentalsystem Set
28,80 €*
28,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17593435
PARO S 27 Zahnb.soft Jugend m.Ansatzbürste
3,15 €*
3,15 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11770149
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.00 pink
19,80 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 17593197
PARO Isola 3Star Grip Spiralbürste 2 mm rot
4,98 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 03540197
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb