Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
PM Spiralbürste am langen Draht zyl.8 mm
4,05 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17447863
ORTHO-FLOSS Fadenbürste für Implantate & Brücken
5,60 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16528683
PM Spiralbürste am langen Draht kon.7,5/10 mm
4,05 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17447900
PARO exS39 Zahnbürste ultra soft m.Ansatzbürste
3,65 €*
3,65 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07114818
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.000 marine
5,50 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19137658
PROFIMED Zahnseide-Spender XL Kunststoff PP blau
34,00 €*
34,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16588722
PIKSTERS Curvie Zahnbürste Form-Griff soft
2,10 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17893976
PIKSTERS Bamboo right angle Interd.Bür.Gr.5 blau
6,95 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17593010
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.7 schwarz
19,80 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 17593292
CLICK'N floss Zahnseidehalter mit Klickmechanik
3,95 €*
3,95 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17589190
PIKSTERS Eco sensitiv clean soft Bio-Kunstst.Zahnb
3,10 €*
3,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17866956
PIKSTERS Plaque Glo Plaque-Erkennung Zahnpasta
12,60 €*
504,00 €/kg
- Inhalt: 25 g
Inhalt: 25 g
PZN: 18075381
PARO Isola Zwischenraumbürste 10 mm groß violett
4,50 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01484773
PIKSTERS Gorilla-Floss ext.stark gewa.Taschenp.8m
1,55 €*
0,19 €/m
- Inhalt: 8 m
Inhalt: 8 m
PZN: 17593369
PARO Slider Starterkit mit 3 Spiralbürsten
14,70 €*
14,70 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12905284
PIKSTERS Gorilla-Floss ext.stark gewa.Spender 150m
8,65 €*
0,06 €/m
- Inhalt: 150 m
Inhalt: 150 m
PZN: 17593375
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb