Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
PIKSTERS Taper Tip sensitiv Zahnbürste soft
3,20 €*
3,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17593429
PARO Slider Ersatz-Spiralb.zyl.S 2,5 mm hellblau
8,98 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12905309
PIKSTERS Bamboo right angle Interd.B.Mix alle Grö.
4,45 €*
1,11 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17593027
PM Spiralbürste am langen Draht zyl.2,5 mm
5,45 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17942120
PARO Isola 3Star System F Spiralbürste 2,6mm gelb
4,75 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07571846
PM Spiralbürste am langen Draht kon.1,9/3 mm
5,45 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17447886
PIKSTERS Extension Handle Griffverl.f.Interd.Bür.
1,50 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17593300
PIKSTERS Freshmint Zahnpasta mit Fluorid
3,50 €*
30,43 €/kg
- Inhalt: 115 g
Inhalt: 115 g
PZN: 18328801
PIKSTERS Bamboo Interdentalbürste Mix Gr.00-6
6,95 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 17592967
PROFIMED Zahnseide-Spender XL Kunststoff PP weiß
34,00 €*
34,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16588768
PARO baby Kinderzahnbürste ultrasoft 0-4 Jahre
3,20 €*
3,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14134419
PIKSTERS Pikstix Kunststoff-Dreiecks-Zahnpick soft
2,15 €*
0,07 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17593317
PIKSTERS Bamboo right angle Interd.Bür.Gr.1 lila
6,95 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17592996
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb