Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
PARO Isola Flexi Grip Interd.B.zyl.fein 3,8 hellbl
3,98 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14294086
PARO Isola Flexi Grip Interd.B.7,2mm violett
3,98 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11876758
ESRO Bridge Aid Fädelhilfe f.Zahnseide
2,45 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00849445
PIKSTERS Bamboo Classic Bambus soft Zahnbürste
2,80 €*
2,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17857762
PROFIMED Zahnseide-Spender XL Kunststoff PP grau
34,00 €*
34,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16588716
PARO Isola Flexi Grip Interd.B.zyl.11,5mm schwarz
3,98 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11770126
PARO Isola 3Star System F Spiralbürste 2 mm rot
4,75 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 07571823
PIKSTERS Eco Comfort Grip soft Bio-Kunstst.Zahnb.
3,10 €*
3,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17866933
PM Spiralbürste am langen Draht kon.2/6 mm
5,45 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18602225
PROFIMED Dental-Tape gewach.Nf-Rolle f.Spender XL
11,70 €*
0,05 €/m
- Inhalt: 250 m
Inhalt: 250 m
PZN: 16588797
PIKSTERS Focus Brush REVERS Büschelbürste soft
4,10 €*
4,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17593398
PROFIMED ortho-Floss Fadenbürs.Nf-Rolle f.Spend.XL
28,15 €*
0,04 €/St
- Inhalt: 750 St
Inhalt: 750 St
PZN: 17253225
PARO Isola System F Spiralb.8 mm mittel violett
4,50 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 01484767
PM Spiralbürste am langen Draht kon.4/9 mm
4,05 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17447892
PIKSTERS Bamboo right angle Interd.Bür.Gr.3 gelb
6,95 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17593004
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb