Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
PARO Isola Flexi Grip Interd.B.ko.fein 3/8 hellgrü
3,98 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14294092
BLACK FOREST smile natürliche Zahn-Repair-Politur
14,95 €*
1.245,83 €/kg
- Inhalt: 12 g
Inhalt: 12 g
PZN: 18061114
PIKSTERS Dental Tape PTFE-Tape mit Fluorid
4,95 €*
0,10 €/m
- Inhalt: 50 m
Inhalt: 50 m
PZN: 17615036
PARO Isola Flexi Grip Interd.B.zyl.3mm blau
3,98 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 04115450
PIKSTERS SupaGrip Max Flosser Griff & 7 Aufsätze
5,85 €*
5,85 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20186900
PIKSTERS SupaGrip Max Ersatz-Flosser-Aufsätze
5,85 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20186969
PIKSTERS Curvie Kids Kinderzahnbürste soft
2,10 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19809566
PIKSTERS Curvie Focus Einbüschelbürste soft
2,10 €*
2,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19809543
PIKSTERS SupaGrip Molar Flosser integrierter Pick
3,75 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20186892
PIKSTERS Interdentalbürste Gr.000 marine
19,80 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 20186923
PIKSTERS SupaGrip Twin Floss-Pick doppelter Faden
3,75 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 20186998
PIKSTERS SupaGrip Tongue Cleaner m.integ.Pick
3,75 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20186917
PIKSTERS SupaGrip Fine Floss-Pick extra fein
3,75 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 40 St
Inhalt: 40 St
PZN: 20186952
PARO Isola 3Star Grip Spiralbürste 3,5 mm blau
4,98 €*
1,24 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 03571631
DENTAL-TAPE Zahnband gewachst schw.Chilli-Pfeffer
2,90 €*
0,10 €/m
- Inhalt: 30 m
Inhalt: 30 m
PZN: 11687141
PROFIMED easy-glide Floss PTFE Nf-Rolle f.Spend.XL
18,30 €*
0,07 €/m
- Inhalt: 250 m
Inhalt: 250 m
PZN: 16588780
PARO Slider Ersatz-Spiralb.kon.M 2,7-3,4 mm blau
8,98 €*
1,50 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12905315
PIKSTERS Focus Brush REVERS Ersatzbürstenaufsätze
6,60 €*
2,20 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17593412
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb