Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
HISTOFREEZER Set Dosierspray+52 Applikatoren 5 mm
131,50 €*
821,88 €/l
- Inhalt: 160 ml
Inhalt: 160 ml
PZN: 20008311
SENI Active Basic Inkontinenzpants XL
56,39 €*
1,88 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20347119
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 60x90 cm
19,48 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20023960
SENI Fix Comfort Lady Fixierhosen M nude
110,89 €*
6,93 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 20286530
SENI Soft Normal Bettschutzunterlage 40x60 cm
219,63 €*
0,61 €/St
- Inhalt: 360 St
Inhalt: 360 St
PZN: 20024043
SENI Lady Inkontinenzeinlage super night
179,19 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 20322438
SENI Fix Comfort Men Fixierhosen XL black
13,86 €*
6,93 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20286642
SENI San Classic Inkontinenzvorlage plus
42,25 €*
1,41 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20346752
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage extra
197,38 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 360 St
Inhalt: 360 St
PZN: 20286731
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb