Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
IDRA CARE Idrogel Hydrogel m.Hyaluronsäure
25,15 €*
503,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 20128475
MICRODACYN60 Wundspüllösung negative Pressure NPWT
61,11 €*
61,73 €/l
- Inhalt: 990 ml
Inhalt: 990 ml
PZN: 20101832
HISTOFREEZER Applikatoren Rundkopf Ersatztips
78,11 €*
1,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19812982
VALACLEAN soft Einmal-Waschhandschuhe
317,21 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 1200 St
Inhalt: 1200 St
PZN: 20322970
ALLRINSE Wundspüllösung mit Ausgießer
30,62 €*
61,24 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 20101720
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb