Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
11,08 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16610025
NARATRIPTAN Migräne STADA 2,5 mg Filmtabletten
9,57 €*
4,78 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 09391930
AMOROLFIN STADA 5% wirkstoffhaltiger Nagellack
52,78 €*
10.556,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 09098199
PFEIL Zahnschmerz-Tabletten forte Filmtabletten
7,45 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00410554
TERBINAFINHYDROCHLORID STADA 10 mg/g Creme
15,96 €*
532,00 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 02904941
PFEIL Zahnschmerz-Tabletten forte Filmtabletten
10,98 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00410560
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g
26,47 €*
176,47 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 18244725
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb