Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
LADIVAL allergische Haut Sonnenschutz-Gel LSF 30
30,60 €*
153,00 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19362674
LADIVAL allergische Haut Sonnenschutz-Spray LSF50+
30,60 €*
204,00 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 19362680
DESLORATADIN STADA 5 mg Filmtabletten
24,41 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16610031
IBUPROFEN STADA 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen
7,21 €*
72,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09424322
LADIVAL empfindliche & normale Haut Lotion LSF 50+
31,20 €*
156,00 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 19362645
EUNOVA DuoProtect D3+K2 4000 I.E./80 μg Kapseln
46,01 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 14133561
LADIVAL empfindliche Kinderhaut Creme LSF 50+
25,20 €*
504,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19362711
LAXANS-STADA 7,5 mg Tropfen zum Einnehmen
21,60 €*
432,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 18701476
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb