-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
Produkte filtern
–
Arzneimittel
VITAMIN B12 INJEKTOPAS 1.000 μg Injektionslsg.
103,99 €*
1.039,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 03262657
VITAMIN B12 INJEKTOPAS 1.000 μg Injektionslsg.
15,01 €*
1.501,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03262634
ALLERGIE-INJEKTOPAS Injektionslösung Ampullen
21,63 €*
1.081,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 10933129
VITAMIN B6-INJEKTOPAS 25 mg Injektionslösung
12,84 €*
642,00 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 02180182
COR PLUS Injektopas flüss.Verdünnung z.Injekt.Amp.
21,28 €*
2,13 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00771594
VITAMIN B12 DEPOT Inj. 1500 μg Injektionslösung
28,62 €*
2.862,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 07568672
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen
20,43 €*
1.021,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 05952596
PASCOFLAIR Night überzogene Tabletten
36,46 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16914481
PASCOFLAIR Night überzogene Tabletten
17,98 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16708936
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen
130,65 €*
653,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 05952610
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb