-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
Produkte filtern
–
Arzneimittel
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste violet
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124389
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.6/ISO 5 lime
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498953
TANDEX WOODI Interdentalb.PHD 1.6/ISO 5 lime
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17165337
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.6/ISO 0 turquoise
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855382
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.8/ISO 1 tangerine
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16499007
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.6/ISO 5 schw.
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16501804
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.7/ISO 1 coral
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498918
TANDEX PICKI Zahnstocher Holz dreieckig
6,34 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 80 St
Inhalt: 80 St
PZN: 16855614
TANDEX PICKI soft Interdentalb.PHD 1.1/ISO 3 lemon
10,25 €*
0,03 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 16501856
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste blau
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124314
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.4/ISO 4 lilac
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16498947
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 0.6/ISO 0 turquoise
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16499013
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 0.8/ISO 1 weiß
20,94 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 16501833
FLEXI EINZELPACK mit Barcode Zahnbürste pink
0,79 €*
0,00 €/St
- Inhalt: 500 St
Inhalt: 500 St
PZN: 11124260
TANDEX FLEXI Interdentalb.PHD 1.6/ISO 5 lime
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855471
TANDEX FLEXI UltraSoft Bürste PHD 1.9/ISO 6 viol.
6,34 €*
1,06 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16855488
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb