-
Arzneimittel & Gesundheit
-
Arzneimittel
- Schmerzen
- Erkältung und Grippe
- Allergien & Heuschnupfen
- Raucherentwöhnung
- Auge, Nase & Ohr
- Magen & Darm
- Blase, Niere & Prostata
- Haut, Haare & Nägel
- Muskeln, Knochen & Gelenke
- Herz, Kreislauf & Gefäße
- Mund & Zahnpflege
- Vitamine & Mineralstoffe
- Beruhigung, Schlaf & Nerven
- Frauengesundheit
- Diabetiker
- Haus- & Reiseapotheke
- Leber & Galle
- Männergesundheit
- Tierapotheke & Tierbedarf
- Mutter & Kind
- Tee
- Medizinische Geräte & Hilfsmittel
-
Arzneimittel
- Beauty & Wellness
Produkte filtern
–
Arzneimittel
DOPPELHERZ Ginkgo 120 mg system Filmtabletten
59,64 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 10963248
DOPPELHERZ Vitamin C 1000+D3+Zink Depot Tabletten
9,95 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17620511
DOPPELHERZ Ginkgo 120 mg system Filmtabletten
17,94 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10963231
GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma 200 mg/30 mg FTA
4,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14227635
DOPPELHERZ Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten
3,95 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18029501
DOPPELHERZ Vitamin D Gel-Tabs family system
8,95 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16661643
DOPPELHERZ Augen-Tropfen blue light DUO
7,95 €*
795,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19067662
DOPPELHERZ Immun plus Echinacea Depot Tabletten
23,55 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16708379
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb