Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger
358,90 €*
4.486,25 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 03303830
SAN SENI Basic anatomische Vorlagen normal
24,07 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16327654
SENI Active Classic Inkontinenzslip Einmal M
54,24 €*
1,81 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16327826
MOLICARE Premium Mobile 10 Tropfen Gr.XL
179,27 €*
3,20 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 14442724
MOLICARE Premium Elastic Slip 8 Tropfen Gr.M
41,30 €*
1,59 €/St
- Inhalt: 26 St
Inhalt: 26 St
PZN: 15783864
SENI Active Normal Inkontinenzslip Einmal XL
23,00 €*
2,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12663817
MOLICARE Premium Slip maxi plus Gr.XL
176,51 €*
3,15 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 15567764
MOLICARE Premium Elastic Slip extra plus Gr.XL
181,82 €*
3,25 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 15532659
DISPOSIMA Krank.Unterl.60x90 cm 20lagig
158,52 €*
3,17 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15997789
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb