Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 40x60 cm
90,86 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 20024149
SENI Fix Comfort Fixierhosen Gr.XXXXL
382,57 €*
3,83 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20347059
SENI Fix Comfort Men Fixierhosen XL black
110,89 €*
6,93 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 20286659
SENI Soft Normal Bettschutzunterlage 60x90 cm
24,35 €*
0,97 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 20024089
SENI Soft Basic Bettschutzunterlage 40x60 cm
176,62 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 360 St
Inhalt: 360 St
PZN: 20023931
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x60 cm
29,80 €*
0,99 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20024155
SENI San Classic Inkontinenzvorlage uni
30,07 €*
1,00 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20346723
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm
62,98 €*
1,26 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20024209
SENI Fix Comfort Men Fixierhosen L black
13,86 €*
6,93 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20286607
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage micro Karton
60,10 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 240 St
Inhalt: 240 St
PZN: 20286754
SENI Lady Slim Inkontinenzeinlage mini
121,30 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 400 St
Inhalt: 400 St
PZN: 20286808
SENI San Inkontinenzvorlage plus extra
55,17 €*
1,84 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20322728
COMFEEL Purilon Gel 3900 Coloplast
342,44 €*
2.282,93 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 20344693
IDRA CARE Garza Salbenkompresse 10x10 cm steril
35,21 €*
3,52 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20128469
COMFEEL Purilon Gel 3903 Coloplast
549,49 €*
2.197,96 €/kg
- Inhalt: 250 g
Inhalt: 250 g
PZN: 20344701
COMFEEL Purilon Gel 3906 Coloplast
266,97 €*
3.337,13 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 20344687
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb