Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
BISACODYL ADGC Laxans 5 mg magensaftres.Tabletten
2,49 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18026537
MOMETASON ADGC 50 μg/Sprühstoß Nasenspray 60
5,96 €*
596,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 17440275
VITAMIN B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
8,97 €*
897,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 06174296
BILASTIN ADGC 20 mg Tabletten bei Allergie
33,89 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19520104
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn.
7,28 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18084428
FINALGON Wärmesalbe DUO 4 mg/g + 25 mg/g
17,40 €*
870,00 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 13868823
BISACODYL ADGC Laxans 5 mg magensaftres.Tabletten
7,97 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18026572
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn.
26,99 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18084457
MACROGOL ADGC plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.Einn.
16,99 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18084440
CALCIUM VITAMIN D3 Zentiva 1000 mg/880 I.E. Kautab
42,64 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 10315696
VITAMIN B12 1.000 μg Lichtenstein Ampullen
5,65 €*
1.130,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 03725815
DESLORATADIN ADGC 5 mg Filmtabletten
25,97 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17145955
IBUPROFEN ADGC Fieber u.Schmerzsaft Kinder 40mg/ml
7,24 €*
72,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 19149874
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb