Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
LARYLIN Husten-Stiller Lutschpastillen
11,10 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 04960257
ACCU-CHEK Aviva Teststreifen Plasma II
33,60 €*
0,67 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06114963
ACCU-CHEK Guide Blutzuckermessgerät Set mmol/l
46,06 €*
46,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11664938
ACCU-CHEK Guide Blutzuckermessgerät Set mg/dl
46,06 €*
46,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11664921
BALDRIVIT 600 mg überzogene Tabletten
24,10 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00432343
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb