Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
DOLO-DOBENDAN 1,4 mg/10 mg Lutschtabletten
19,99 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 06865787
NUROFEN Junior Fieber-u.Schmerzsaft Erdbe.40 mg/ml
13,10 €*
87,33 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16538233
NUROFEN 24-Stunden Schmerzpflaster 200 mg
31,19 €*
3,90 €/St
- Inhalt: 8 St
Inhalt: 8 St
PZN: 07045715
DOBENSANA Junior 1,2mg/0,6mg Lutschtabletten
9,55 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11128068
NUROFEN Ibuprofen 400 mg überzogene Tabletten
7,15 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 08794436
DOBENSANA Orangengeschmack 1,2mg/0,6mg Lutschtabl.
5,97 €*
0,37 €/St
- Inhalt: 16 St
Inhalt: 16 St
PZN: 16856878
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl.
19,99 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 16503513
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
9,97 €*
124,63 €/kg
- Inhalt: 80 g
Inhalt: 80 g
PZN: 19679595
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
32,86 €*
109,53 €/kg
- Inhalt: 300 g
Inhalt: 300 g
PZN: 19679589
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
88,49 €*
88,49 €/kg
- Inhalt: 1000 g
Inhalt: 1000 g
PZN: 19679572
JHP Rödler Japanisches Minzöl ätherisches Öl
10,75 €*
1.075,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 13422346
LAXBENE 10 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Einnehmen
50,08 €*
100,16 €/kg
- Inhalt: 500 g
Inhalt: 500 g
PZN: 11350447
LAXBENE junior 4 g Plv.z.H.e.Lsg.z.Einn.Kdr.6M-8J
28,70 €*
239,17 €/kg
- Inhalt: 120 g
Inhalt: 120 g
PZN: 10787337
LAXBENE junior 500 mg/ml Lsg.z.Einnehmen Kdr.6M-8J
46,87 €*
93,74 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 17820227
LAXBENE junior 500 mg/ml Lsg.z.Einnehmen Kdr.6M-8J
24,85 €*
124,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11729922
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb