Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
DOPPELHERZ Omega-3 Konzentrat system Kapseln
10,95 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06132725
MINOXIDIL DoppelherzPhar.50mg/ml Lsg.Anw.Haut Mann
46,96 €*
260,89 €/l
- Inhalt: 180 ml
Inhalt: 180 ml
PZN: 17268563
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 240 mg Filmtabletten
104,96 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 18746125
LITOZIN Hagebutte+Kollagen Trinkfläschchen
44,95 €*
59,93 €/l
- Inhalt: 750 ml
Inhalt: 750 ml
PZN: 11138061
HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup
6,93 €*
69,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 18186399
DOPPELHERZ Augen Vital Sehkraft aktiv Kapseln
5,75 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16659161
DOPPELHERZ Omega-3 Gel-Tabs family system
19,95 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 12351236
DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps.
37,95 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 06560987
DOPPELHERZ Augen-Tropfen Hyaluron 0,2%
6,95 €*
695,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 11590648
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 120 mg Filmtabletten
17,85 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18746094
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
9,79 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16226597
DOPPELHERZ Glucosamin Plus 800 system Kapseln
53,95 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 09337942
DOPPELHERZ Nachtruhe Baldrian Schlaf-Dragees
3,95 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18723673
DOPPELHERZ Augen plus Sehkraft+Schutz system Kaps.
19,95 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 05517713
DOPPELHERZ Magnesium 500+B12+D3 Depot DIRECT Pell.
14,95 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18390645
DOPPELHERZ Coenzym Q10+B Vitamine Kapseln
7,99 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 06120484
DOPPELHERZ Vitamin B12+D3 Brausetabletten
3,25 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 15 St
Inhalt: 15 St
PZN: 19068905
DESLORATADIN DoppelherzPharma 5 mg Filmtabletten
17,97 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18677217
ALLERGO-MOMELIND Doppelh.50 μg/Spr.St. 60Spr.St.
8,75 €*
875,00 €/kg
- Inhalt: 10 g
Inhalt: 10 g
PZN: 16665747
DOPPELHERZ D3+K2+Calcium+Magnesium Tabletten
4,45 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18778668
DOPPELHERZ Augen Vital Sehkraft aktiv Kapseln
15,95 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16664771
DOPPELHERZ Chondro-Komplex syst.Komb.Tab.Kap.Stick
34,95 €*
1,16 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18839967
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb