Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
RAUSCH Coffein-Kopfhaut-Intensiv-Fluid mit Ginseng
47,90 €*
1.596,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18742860
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl.
5,00 €*
0,83 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14238225
FREESTYLE Lite Teststreifen ohne Codieren
72,78 €*
0,73 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19399884
LIPOAEROSOL Inhalation Inhalationslösung
19,45 €*
389,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 19152451
CEFAVIT D3 K2 Mg 7.000 I.E. Stix Granulat
17,95 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 18849405
HYPERFORAT Nervohom Injektionslösung
94,49 €*
944,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 02291958
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
34,25 €*
4,89 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 03764531
CURAPROX kids Zahnpasta Minze ab 6 Jahre 1450 ppm
6,90 €*
115,00 €/l
- Inhalt: 60 ml
Inhalt: 60 ml
PZN: 17616946
CETIRIZIN Micro Labs 10 mg Filmtabletten
2,96 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19249274
DICLOFENAC STADA Schmerzgel forte 20 mg/g
26,47 €*
176,47 €/kg
- Inhalt: 150 g
Inhalt: 150 g
PZN: 18244725
CROMO MICRO Labs 20 mg/ml Augentropfen
4,88 €*
488,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 16821940
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb