Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
TIGA Med Schnabelbecher gelb Deckel kl.Öffnung
0,76 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06839241
SITZKEILKISSEN 7x37x37 cm waschbarer Bezug blau
18,49 €*
18,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10540826
BLUTDRUCKMESSGERÄT 1 Schlauch Manschette XL
17,71 €*
17,71 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09328593
KRANKENUNTERLAGE Inkontinenz 60x60 cm 6lagig
30,92 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10787136
TIGA Med Schnabelbecher 200ml transp.o.Deckel
0,76 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06839146
TIGA Med Schnabelbecher gelb Deckel gr.Öffnung
0,76 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07723196
KRANKENUNTERLAGE Inkontinenz 40x60 cm 12lagig
29,38 €*
2,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10787107
BLUTDRUCKMESSGERÄT 1 Schlauch Tiga Med Gold1
30,86 €*
30,86 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 07589763
BLUTDRUCKMESSGERÄT 2 Schlauch Manschette XL
17,00 €*
17,00 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09328587
TIGA Med Schnabelbecher rot Deckel gr.Öffnung
0,76 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06839235
KRANKENUNTERLAGE Inkontinenz 60x90 cm 12lagig
55,68 €*
5,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10787053
TIGA Med Schnabelbecher tran.Deckel kl.Öffnung
0,76 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06839181
TIGA Med Schnabelbecher 200ml gelb o.Deckel
0,76 €*
0,76 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06839175
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb