Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
FLOROLAC 670 mg/ml Lösung zum Einnehmen
6,00 €*
30,00 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 12580327
GERMAN Calcium+Vitamin D3 Brausetabletten
2,80 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 11485851
OXI-C 1000 mg Immun plus Brausetabletten
4,59 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16767241
LACTULOSE Fresenius 670 mg/ml Lösung zum Einn.
6,00 €*
30,00 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 11879544
OSTEO AIWA forte+Vitamin D3 Brausetabletten
9,95 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 10997365
FYPERIX 268 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 20-40 kg
30,83 €*
10,28 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181619
FYPERIX 402 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 40-60 kg
49,16 €*
16,39 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181625
FYPERIX 134 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 10-20 kg
24,81 €*
8,27 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181602
FYPERIX 67 mg Lsg.zum Auftropfen f.Hunde 2-10 kg
22,07 €*
7,36 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11181594
IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl.
4,57 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 06407547
IBUTAD 400 mg gegen Schmerzen und Fieber Filmtabl.
2,67 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 06407530
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb