Produkte filtern
–
Arzneimittel & Gesundheit
DOPPELHERZ Ginkgo 120 mg system Filmtabletten
17,94 €*
0,60 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 10963231
GRIPPAL COMPLEX DoppelherzPharma 200 mg/30 mg FTA
4,49 €*
0,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 14227635
DOPPELHERZ Vitamin K2+D3 1000 I.E. Tabletten
3,95 €*
0,13 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18029501
DOPPELHERZ Vitamin D Gel-Tabs family system
8,95 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16661643
DOPPELHERZ Augen-Tropfen blue light DUO
7,95 €*
795,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 19067662
DOPPELHERZ Immun plus Echinacea Depot Tabletten
23,55 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 16708379
DOPPELHERZ Jod+Folsäure+Eisen+B12 Tabletten
12,95 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 150 St
Inhalt: 150 St
PZN: 18710558
DOPPELHERZ D3 2000 I.E. Sofort Schmelztabletten
2,95 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17841198
DOPPELHERZ Coenzym Q10+B Vitamine Kapseln
21,95 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19073556
DOPPELHERZ B12+C+D3 Depot aktiv Tabletten
14,49 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16926521
DOPPELHERZ Vegetarier Vitamine+Mineralstoffe aktiv
13,95 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16902532
HUSTENLÖSER EFEU DoppelherzPharma 8,25 mg/ml Sirup
11,97 €*
59,85 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 18186407
DOPPELHERZ B12 Intense Vita-Energie Trinkfl.
16,95 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 17215414
DOPPELHERZ Coenzym Q10 Extra+Magnesium Kapseln
23,95 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 19073562
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Öl f.Hunde/Katzen
19,95 €*
79,80 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 17305548
DOPPELHERZ Hyaluron Boost Serum Ampullen
7,75 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 16864062
DOPPELHERZ Orthopro Immun Duo system Trinkampullen
49,95 €*
1,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16852403
PASSIFLORA DOPPELHERZPHARMA 425 mg Filmtabletten
11,45 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17268600
E-Rezept wird eingelöst
Kamera nicht gefunden
Kamera konnte nicht gefunden werden. Sie können sie jetzt verbinden oder ein E-Rezept hochladen.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Erkennung fehlgeschlagen
Es konnte kein E-Rezept in Ihrem Bild erkannt werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezept-Verarbeitung fehlgeschlagen
Das E-Rezept konnte nicht eingelöst werden.
Weiter einkaufen Neues Rezept sendenE-Rezepte hinzugefügt
Die E-Rezepte wurden zu Ihrem Warenkorb hinzugefügt.
Weiter einkaufen Neues Rezept senden Zum Warenkorb